查看目录信息
打印信息
2017年北京市图书资料高级专业技术资格评审答辩时间安排
 1、答辩地点:裕龙大酒店一楼第十二会议室(海淀区阜成路40号)
    2、乘车路线:乘坐87、335、619、977、运通102、地铁10号线等西钓鱼台站下车
    3、注意事项:请参加答辩的人员按照规定的本人答辩签到时间到达,进行答辩前准备。不论因何原因,未参加答辩按本人放弃算,不补答辩。
    4、答辩时间不超过30分钟。申报人进入答辩室后,进行自我介绍,并用2-3分钟时间简要介绍工作经历,然后回答评委问题。
    5、答辩时间安排如下:
序号 姓名 性别 工作单位 答辩签到时间
1 王玥琳 首都图书馆 2017年9月5日上午08:00
2 孟云剑 首都图书馆 2017年9月5日上午08:00
3 袁碧荣 首都图书馆 2017年9月5日上午08:20
4 何川 中国盲文图书馆 2017年9月5日上午08:20
5 王军 北京经济管理职业学院 2017年9月5日上午08:40
6 严潮斌 北京邮电大学 2017年9月5日上午08:40
7 蔡时连 北京建筑大学 2017年9月5日上午09:00
8 王岩玮 首都图书馆 2017年9月5日下午02:00
9 付苓 首都图书馆 2017年9月5日下午02:00
10 孙慧明 首都图书馆 2017年9月5日下午02:20
11 张田 首都图书馆 2017年9月5日下午02:20
12 宋籼 首都图书馆 2017年9月5日下午02:40
13 高远巍 首都图书馆 2017年9月5日下午02:40
14 虞敏 首都图书馆 2017年9月5日下午03:00
15 杨芳怀 首都图书馆 2017年9月6日上午08:00
16 刘亚芹 国际关系学院 2017年9月6日上午08:00
17 刘传玺 国际关系学院 2017年9月6日上午08:20
18 汤谷香 首都师范大学 2017年9月6日上午08:20
19 马成芬 首都师范大学 2017年9月6日上午08:40
20 李琼 首都师范大学 2017年9月6日上午08:40
21 周培培 北京工业大学 2017年9月6日上午09:00
22 穆雪梅 首都体育学院 2017年9月6日下午02:00
23 范媛静 北京物资学院 2017年9月6日下午02:00
24 侯茹 北京物资学院 2017年9月6日下午02:20
25 殷庆云 北京市社会科学院 2017年9月6日下午02:20
26 吴淑娟 中国劳动关系学院 2017年9月6日下午02:40
27 沈娟 北京电影学院 2017年9月5日上午08:00
28 靳婕 中国音乐学院 2017年9月5日上午08:00
29 肖雯 北京科技经济信息联合中心 2017年9月5日上午08:20
30 刘蕴秀 北京教育学院 2017年9月5日上午08:20
31 赵庆龄 北京联合大学 2017年9月5日上午08:40
32 洪文 北京联合大学 2017年9月5日上午08:40
33 聂延平 北京联合大学 2017年9月5日上午09:00
34 孟娟 中国地震局地球物理研究所 2017年9月5日下午02:00
35 宁方华 中国音乐学院 2017年9月5日下午02:00
36 王月明 中国音乐学院 2017年9月5日下午02:20
37 李杰东 北京戏曲艺术职业学院 2017年9月5日下午02:20
38 张丽 中国人民抗日战争纪念馆 2017年9月5日下午02:40
39 赵莹 中国传媒大学 2017年9月5日下午02:40
40 王日花 中国传媒大学 2017年9月5日下午03:00
41 陈红英 中国传媒大学 2017年9月6日上午08:00
42 李静静 中央戏剧学院 2017年9月6日上午08:00
43 李婧 北京电影学院 2017年9月6日上午08:20
44 徐飞 北京舞蹈学院 2017年9月6日上午08:20
45 万坤 北京联合大学 2017年9月6日上午08:40
46 张宇杰 北京联合大学 2017年9月6日上午08:40
47 陈几香 北京联合大学 2017年9月6日上午09:00
48 冯颖 北京联合大学 2017年9月6日下午02:00
49 赛哼 北京石油化工学院 2017年9月6日下午02:00
50 陈芳 北京中科创嘉人力资源咨询有限公司 2017年9月6日下午02:20
51 孙洁 北京中科创嘉人力资源咨询有限公司 2017年9月6日下午02:20
52 刘洁 北京中科创嘉人力资源咨询有限公司 2017年9月6日下午02:40
53 叶春蕾 北京农学院 2017年9月5日上午08:00
54 吕巧枝 北京农业职业学院 2017年9月5日上午08:00
55 肖佐刚 北京市东城区第一图书馆 2017年9月5日上午08:20
56 樊亚玲 北京市西城区第一图书馆 2017年9月5日上午08:20
57 史红艳 北京市顺义区图书馆 2017年9月5日上午08:40
58 于红玮 北京服装学院 2017年9月5日上午08:40
59 张冰冰 北京市石景山区图书馆 2017年9月5日上午09:00
60 郭萌 北京市昌平区图书馆 2017年9月5日下午02:00
61 王贞贞 北京市密云区图书馆 2017年9月5日下午02:00
62 师毅 北京市东城区第一图书馆 2017年9月5日下午02:20
63 刘红艳 北京市朝阳区图书馆 2017年9月5日下午02:20
64 石莉芸 北京电子科技职业学院 2017年9月5日下午02:40
65 王培凤 北京信息科技大学 2017年9月5日下午02:40
66 聂倩莲 北京信息科技大学 2017年9月5日下午03:00
67 孟微 北京信息科技大学 2017年9月6日上午08:00
68 史蕊 北京第二外国语学院 2017年9月6日上午08:00
69 马艳林 首都经济贸易大学 2017年9月6日上午08:20
70 焦海霞 北京服装学院 2017年9月6日上午08:20
71 周建成 北京农业职业学院 2017年9月6日上午08:40
72 刘冬梅 北京农学院 2017年9月6日上午08:40
73 赵静娟 北京市农林科学院 2017年9月6日上午09:00
74 张志强 首都医科大学 2017年9月6日下午02:00
75 郭振宇 首都医科大学 2017年9月6日下午02:00
76 吕文娟 首都医科大学 2017年9月6日下午02:20
77 张岩 北京老年医院 2017年9月6日下午02:20
78 周新杰 北京金义轩人才服务中心 2017年9月6日下午02:40
79 陆晓曦 北京语言大学 2017年9月6日下午02:40

浏览次数: