查看目录信息
打印信息
2017年北京市动漫游戏中级专业技术资格评审答辩须知及时间安排

    1、申报人答辩须知:
    ①答辩以本人叙述个人任现职以来专业技术工作业绩,回答评议组专家现场提问的方式进行,每人答辩时间10分钟左右,不发放书面答辩题;
    ②进入答辩室后,首先进行简明自我介绍,然后重点叙述个人业绩、获奖情况等,时间5分钟左右,请提前作好准备;
    ③答辩人务必在规定时间准时到场参加答辩,不论因何原因,不能参加答辩,按本人放弃算,不补答辩;
    ④申报人请于2017年12月后,登录“北京市文化局”官网“通知公告”栏,查询评审结果公示,不再另行通知。
    2、答辩地点:裕龙大酒店一层第十二会议室(海淀区阜成路40号)
    3、乘车路线:乘坐27、40、603、693、运通102等公交车西钓鱼台站下车,地铁10号线西钓鱼台站下车。
    4:答辩时间安排如下:
序号 姓名 性别 工作单位 申报资格 答辩报到时间
1 战记 中科数创(北京)数字传媒有限公司 三级动画编剧 2017年11月9日上午09:00
2 栾鹏 北京每日视界文化传媒有限公司 三级动画导演 2017年11月9日上午09:00
3 陈菁杉 北京领钧技术有限公司 三级动画导演 2017年11月9日上午09:00
4 石雨轩 北京匠心聚绘文化传媒有限公司 三级动画导演 2017年11月9日上午09:00
5 张杰 中国社会艺术协会 三级动画导演 2017年11月9日上午09:00
6 杨乃旗 初色(北京)文化传播有限公司 三级动画导演 2017年11月9日上午09:30
7 许俊红 北京初色影业有限公司 三级动画导演 2017年11月9日上午09:30
8 杨远斌 北京涅墨西斯科技有限公司 三级动画导演 2017年11月9日上午09:30
9 付亚南 初色(北京)文化传播有限公司 三级动画师 2017年11月9日上午09:30
10 邹靖 北京畅游天下网络技术有限公司 三级动画师 2017年11月9日上午09:30
11 于洋 素人映画(北京)文化传播有限公司 三级动画师 2017年11月9日上午10:00
12 罗新 北京之墨文化传播有限责任公司 三级动画师 2017年11月9日上午10:00
13 申大远 初色(北京)文化传播有限公司 三级动画特效合成师 2017年11月9日下午14:20
14 严子翱 北京匠心聚绘文化传媒有限公司 三级动画特效合成师 2017年11月9日下午14:20
15 王远姝 国家大剧院 三级动画特效合成师 2017年11月9日下午14:20
16 冷悦玥 国家大剧院 三级动画特效合成师 2017年11月9日下午14:20
17 张楠 北京四月星空网络技术有限公司 三级动画特效合成师 2017年11月9日下午14:20
18 罗成圆 中视前卫影视传媒有限公司 三级动画特效合成师 2017年11月9日下午14:20
19 吕佳阳 点点互动(北京)科技有限公司 三级游戏美术师 2017年11月9日上午08:20
20 刘晓蕊 北京奇游互动网络科技有限公司 三级游戏美术师 2017年11月9日上午08:20
21 王菱子 雅乐时空科技有限公司 三级游戏美术师 2017年11月9日上午08:20
22 熊诗璇 北京凯罗天下科技有限公司 三级游戏美术师 2017年11月9日上午08:20
23 孙丽娜 北京大方成象科技有限公司 三级游戏美术师 2017年11月9日上午09:00
24 孔晓 祖龙(天津)科技有限公司北京分公司 三级游戏美术师 2017年11月9日上午09:00
25 田彬 北京触控爱普科技有限公司 三级游戏美术师 2017年11月9日上午09:00
26 马德龙 北京青游易乐科技股份有限公司 三级游戏美术师 2017年11月9日上午09:00
27 王鹏 北京光宇华夏科技有限责任公司 三级游戏美术师 2017年11月9日上午09:00
28 于家辰 完美世界(北京)软件科技发展有限公司 三级游戏美术师 2017年11月9日上午09:30
29 贾璇 完美世界(北京)软件科技发展有限公司 三级游戏美术师 2017年11月9日上午09:30
30 张黎宇 北京掌上明珠科技股份有限公司 三级游戏美术师 2017年11月9日上午09:30
31 苏沛寅 北京掌上明珠科技股份有限公司 三级游戏美术师 2017年11月9日上午09:30
32 韩沫 北京农业信息技术研究中心 三级游戏策划运营师 2017年11月9日上午09:30
33 郭宝瑞 北京畅游创想软件有限公司 三级游戏策划运营师 2017年11月9日上午10:00
34 牟正文 上游信息科技(上海)有限公司北京分公司 三级游戏策划运营师 2017年11月9日上午10:00
35 戴鑫 北京畅游天下网络技术有限公司 三级游戏策划运营师 2017年11月9日上午10:00
36 陈碧旋 北京三六三教育科技股份有限公司 三级游戏策划运营师 2017年11月9日上午10:00
37 熊宇 北京涅墨西斯科技有限公司 三级游戏设计师 2017年11月9日下午14:20
38 石磊 北京世纪鹤图软件技术有限责任公司 三级游戏设计师 2017年11月9日下午14:20
39 丁坤 北京金刚游戏科技股份有限公司 三级游戏设计师 2017年11月9日下午14:20
40 邓舒博 北京融大汇瀛人力咨询服务有限公司 三级游戏设计师 2017年11月9日下午14:20
41 胡繁 透明时代(北京)网络科技有限公司 三级游戏设计师 2017年11月9日下午14:20
42 林喆思 北京魂世界信息技术有限公司 三级游戏设计师 2017年11月9日下午14:20

浏览次数: