留言详情

未成年人的网络信箱收到邪教宣传

编号  2018020816361460136

姓名

刘振楠

留言时间

2018-02-08 16:36:14

留言内容

领导您好,我是一个未成年人,今天我在打开我的QQ信箱的时候收到了邪教的宣传信件

处理状态

已处理

处理时间

2018-02-09 10:15:27

回复内容

您好: 首先非常感谢您对北京文化工作的关心和支持! 关于您信中反映的情况,我们经过认真研究,现给您回复如下。 您所反映的事项不在我局职责范围之内。请您向主管部门据实反映。 再次感谢您的理解和支持! 北京市文化局 2018年2月9日