留言详情

关于崩坏3rd

编号  2018033102362019533

姓名

马先生

留言时间

2018-03-31 02:36:20

留言内容

您好 我想投诉一下关于最近手游崩坏3rd游戏抽卡率的问题 今天我看到崩坏三出了新人物 便用4000游戏币抽取人物 但是人物并没有抽到 于是我又购买了两个初始水晶号 两个号合集14000水晶 仍然没有S级人物 后来我去贴吧看了下 部分人表示 自己基本都充值了1000左右人民币才抽取到此角色 前段时间大概是过年的时候 也有类似的情况 我也充值了1000左右人民币才拿到了自己想要的角色 对此我想要求崩坏3rd官方公开S人物的抽卡率 我也希望你们能重视这个事情

处理状态

已处理

处理时间

2018-04-02 09:01:11

回复内容

您好: 首先非常感谢您对北京文化工作的关心和支持! 关于您信中反映的情况,我们经过认真研究,现给您回复如下。 您所举报的事项不在我局职责范围之内。请您向主管部门据实举报。 再次感谢您的理解和支持! 北京市文化局 2018年4月2日